Текстиль

Наша студия специализируется на оформление интерьеров текстилем под ключ от замера до вывеса готовых изделий. Наши декораторы по запросу выезжают с тканями и декоративными элементами на объект. Мы предлагаем  различные виды карнизов, в том числе электрокарнизы, солнцезащитные системы, шторы, покрывала, декоративные подушки и многое другое.

Текстиль для кухни

     Кухня — это то место, где собирается вся семья на завтрак, ужин и обед. Очень важно, чтобы не только еда была вкусной, но и интерьер тоже. А грамотно подобранный текстиль всегда придаст атмосфере уют и тепло! Наши декораторы занимаются разработкой штор для кухни, римских штор, скатертей, салфеток и т.д На фото наши реализованные работы:

 Текстиль в гостиную

Гостиная – это лицо дома. Здесь проводят большую часть времени, принимают гостей. Поэтому важно грамотно подойти к ее оформлению. Текстиль в интерьере гостиной может задать настроение, расставить акценты, создать атмосферу гармонии, кардинально преобразив помещение. Наша студия создает интересные текстильные проекты:

Текстиль для спальни

   Текстиль — это тот важный акцент, который играет огромную роль в общей атмосфере помещения. А спальня эта та комната, которая всегда ассоциируется с обилием ткани: шторы, покрывала, подушки — все это должно дышать уютом и приглашать к ночному отдыху. Поэтому наши декораторы особенно нюансно подходят к подбору текстиля для спальни. Вот наши некоторые работы:

Текстиль для детских комнат

Оформить детский интерьер — это всегда непростая задача.  В своей комнате ребенку должно быть комфортно и удобно, поэтому при выборе оконного текстиля учитывается всегда много моментов, которые наши декораторы всегда четко продумывают. Вот наши некоторые работы оформления детских комнат: